?
(略) 省工程建設(shè)項(xiàng)目中標(biāo)候選人公示
編號(hào): *** -BD-004
(略) 投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、 (略) 文件的規(guī)定, (略) 市白駒鎮(zhèn)人民政府的 (略) 市白駒鎮(zhèn)朱舍村白朱線(xiàn)、白駒鎮(zhèn)新垛村白新線(xiàn)拓寬道路工程的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用合理低價(jià)法的評(píng)標(biāo)辦法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:
1、中標(biāo)候選人情況
第一名 第二名 第三名
中標(biāo)候選人名稱(chēng) (略) 省 (略) 大 (略) (略) (略)
投標(biāo)報(bào)價(jià)(元) *** .00 *** .00 *** .00
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 陳松榮 邱麗麗 袁衛(wèi)娟
暫估價(jià)(萬(wàn)元) 工程 0
材料 0
企業(yè)業(yè)績(jī)(包含項(xiàng)目名稱(chēng)、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎(jiǎng)情況等內(nèi)容)
項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(jī)(包含項(xiàng)目名稱(chēng)、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎(jiǎng)情況等內(nèi)容)
1.1、中標(biāo)候選人項(xiàng)目管理人員情況
單位名稱(chēng) 人員類(lèi)別 姓名 職務(wù) 身份證號(hào)碼 職業(yè)資格證書(shū) 證書(shū)編號(hào)
1.2、中標(biāo)候選人企業(yè)業(yè)績(jī)
單位名稱(chēng) 工程名稱(chēng) 建設(shè)單位 中標(biāo)時(shí)間 中標(biāo)金額
1.3、中標(biāo)候選人項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(jī)
單位名稱(chēng) 工程名稱(chēng) 建設(shè)單位 中標(biāo)時(shí)間 中標(biāo)金額
2、資格后審不合格名單及原因
序號(hào) 單位名稱(chēng) 不合格原因
1 (略) (略) 未提供安全生產(chǎn)許可證副本提供原件
2 (略) (略) 未提供施工員證原件
3 (略) 市 (略) 施工員保險(xiǎn) (略) 保部門(mén)章印且安全員只出具了五個(gè)月的保險(xiǎn)
4 (略) 施工員證書(shū) (略) 門(mén)章印
3、廢標(biāo)及原因
序號(hào) 單位名稱(chēng) 廢標(biāo)原因
-- -- --
4、報(bào)價(jià)修正
序號(hào) 單位名稱(chēng) 修正原因 修正依據(jù) 修正前報(bào)價(jià) 修正后報(bào)價(jià)
-- -- -- -- -- --
5、所有投標(biāo)人技術(shù)標(biāo)評(píng)分情況
序號(hào) 單位名稱(chēng) 評(píng)委A 評(píng)委B 評(píng)委C 評(píng)委D 評(píng)委E 評(píng)委F 評(píng)委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --
6、所有投標(biāo)單位得分情況
序號(hào) 單位名稱(chēng)
7、擬確定中標(biāo)人: (略) 省 (略)
本中標(biāo)候選人公示期自 * 起,至 *** 止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的, (略) 人提出。公示期滿(mǎn)對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒(méi)有異議的, (略) 并簽發(fā)中標(biāo)通知書(shū)。
招標(biāo)人: (略) 市白駒鎮(zhèn)人民政府
招標(biāo)代理: (略) 鴻 (略) 有限公司
日期: ***
剩余會(huì)員時(shí)長(zhǎng)將自動(dòng)延長(zhǎng)
掃描添加客服微信
暫無(wú)歷史郵箱
使用微信掃一掃關(guān)注
“銷(xiāo)邦招標(biāo)”